Prison Fellowship Canada

Contactez-nous

Pour des demandes générales
Fraternité des Prisons Canada – 5945 Airport Road, Suite 144
Mississauga, ON.  L4V 1R9
Téléphone: 905.673.5867;
Sans frais: 1.844.618.5867
Télécopie: 905.673.6955
Demandes générales: info@prisonfellowship.ca
Development Régional
Jonathan Miller
jmiller@prisonfellowship.ca
Téléphone: 905.673.5867 ext. 225
Coordinateur des Bénévoles
Maria Hadzis
maria@prisonfellowship.ca
Téléphone: 905.673.5867 ext. 222
Gérant du Bureau
Raymond Mowla
raymond@prisonfellowship.ca
Téléphone: 905.673.5867 ext. 221
L’Est de l’Ontario
Robert Logan
robert@prisonfellowship.ca
Téléphone: 613.572.1011
Région Atlantique
Jonathan & Sue Ellen English
jonathan@prisonfellowship.ca
suellen@prisonfellowship.ca
Téléphone: 506.478.0582
Alberta
Tony Hilling
tonyh@prisonfellowship.ca
Téléphone: 403-836-0740
Manitoba
Larry Wilson
larry@prisonfellowship.ca
Téléphone: 204-583-1386