Prison Fellowship Canada

Contactez-nous

Merci de votre intérêt envers la Fraternité des prisons du Canada. Nous sommes heureux d’avoir la chance de discuter avec vous des possibilités que vous vous joigniez à notre ministère. 

Pour des demandes générales
Fraternité des Prisons Canada – 5945 Airport Road, Suite 144
Mississauga, ON.  L4V 1R9

Téléphone: 905.673.5867;

Sans frais: 1.844.618.5867

Télécopie: 905.673.6955

Demandes générales: info@prisonfellowship.ca
Gérant du Bureau
Raymond Mowla
raymond@prisonfellowship.ca

Téléphone: 905.673.5867 ext. 221
L’Est de l’Ontario
Robert Logan
robert@prisonfellowship.ca

Téléphone: 613.572.1011

Shirley Buchanan

National Director of Regions

shirley@prisonfellowship.ca
Phone: 647-407-6821
Toll-Free 1-844-618-5867 ext. 222

Raymond Mowla

Programs & Office Manager

raymond@prisonfellowship.ca
Phone: 289-813-5521
Toll Free: 1-844-618-5867 ext. 221

Tara Hilman

Executive Administration & Regional Support, MB & SK

tara@prisonfellowship.ca
Phone 403-719-7528
Toll Free: 1-844-618-5867 Ext 890

Sally Doss

Marketing & Communications

sally@prisonfellowship.ca
Toll Free: 1-844-618-5867 Ext 228

Ashan Jayasinghe

Intern

ashan@prisonfellowship.ca
Phone: 289-569-2082
Toll Free: 1-844-618-5867 ext. 891

Melissa Tabet

ATX Coordinator

melissa@prisonfellowship.ca
Phone: 905-901-1598
Toll Free: 1-844-618-5867 Ext 320

Stuart Tisdale

Regional Manager, British Columbia

stuart@prisonfellowship.ca
Phone: 236-330-7993
Toll Free: 1-844-618-5867 x.360

Elizabeth Greer

Regional Manager, Manitoba & Saskatchewan

elizabeth@prisonfellowship.ca
Phone: 431-373-0062
Toll-Free 1-844-618-5867 ext. 330

Robert Logan

Regional Manager, Eastern Ontario

robert@prisonfellowship.ca
Phone: 613-572-1011
Toll Free: 1-844-618-5867 ext. 300

Lorraine Dubois

Représentante Régionale, Québec

lorraine@prisonfellowship.ca
Phone: 514-604-2200
Toll Free: 1-844-618-5867 ext. 350

Brenda Hilling

Regional Coordinator, Alberta

brenda@prisonfellowship.ca
Phone: 403-932-7363
Toll Free: 1-844-618-5867 ext. 310

Lori Knappe

Administrative Assistant, Atlantic Region

lori@prisonfellowship.ca
Phone: 506-366-5679
Toll Free: 1-844-618-5867 Ext. 

Besoin d’un itinéraire pour vous rendre à notre bureau régional?

Page des directions routières